Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » День рождения форума! С 11-летием!


День рождения форума! С 11-летием!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня исполняется 11 лет с того дня, как администраторы официально запустили игру. Технически форум создан 1 января, но открыт - 3. Поэтому я постоянно путаю эти даты : )) В любом случае, нам 11 лет. ЦЕЛЫХ 11 ЛЕТ. 11 лет игры, сюжетов, историй, драм, комедий, перипетий, сложных взаимоотношений. Если судить по семье Львиносвета, например, то там разыгрывается уже 4 поколение! Разве я могла бы когда-то подумать, 11 лет назад создавая глашатая Грозового племени по имени Рыжелап, что когда-то у него будет праправнучка Галчонок, что Грачишка станет предводителем со звучным, прекрасным именем Созвездие Грача, с охапкой детей и внуков? Это здорово!

В этом году мне снова удалось поиграть с Аспид, помириться с ней, мы закончили Речной-бандитский квест, Гроз наконец-то начал делать первые шаги с Мальвой, Закатный потихоньку шагает к своей судьбе - я могу продолжать еще очень долго! Игра не стоит на месте, хотя иногда мне так кажется, а потом вдруг понимаешь - нет же, мы двигаемся вперед маленькими, упрямыми шажками!

У нас очень хорошие игроки - серьезно, ребята, я вас очень люблю и мне очень нравится с вами играть!


Ну а пока в честь дня рождения мы запускаем Колесо фортуны! Для каждого, кто отпишется в этой теме, мы три раза прокрутим Колесо и в личные сообщения (на форуме ли, вк, телеграмм) сообщим призы!
https://forumupload.ru/uploads/000b/ad/25/5677/t108579.gif
и пусть удача будет на вашей стороне!
P.S. для того, чтобы получить выигранные призы, следует отписаться в Охотниках за головами


+3

2

О звезды! Все мои эмоции просто невозможно облачить в слова. Какое же это с ч а с т ь е, на самом деле.  Одиннадцать лет. Просто вдумайтесь. Любимому, родному КВИСу сегодня исполнилось одиннадцать лет. И я считаю это прекрасно! Потому что лично для меня наш форум – буквально лучшее событие (ну или точно в списке лучших), что когда-либо со мной происходило. Он открыл мне двери в мир ролевых, познакомил с многими замечательными людьми и игроками. Взял под свое крыло. (а еще я до сих пор помню тот самый дизайн, который стоял на форуме, когда я пришла ахах он до сих пор мой любимый)

КВИС – то самое место, что я, положив свою рыжую лапу на сердце, могу назвать домом. Своим уютным местом, стены которого лечат, и куда я могу прийти, когда мне плохо, чтобы почувствовать облегчение. Своим любимым местом, которое мне не заменит ничто.

За все пять неполных лет, в течение которых я здесь обитаю, много чего произошло, но я ни разу не пожалела, что все это время оставалась здесь. И играла в свое удовольствие.

Поэтому в этот день я хочу пожелать всем квисовцам вдохновения для того, чтобы с новыми силами продолжить плести нити судеб на нашем форуме. Каждый из нас делает КВИС неповторимым, особенным, прекрасным. Каждый из вас – особенный, неповторимый, прекрасный. Помните это. Любите себя, любите КВИС. Играйте, творите, покоряйте новые вершины! Вместе, бок о бок.

И пусть играть да и просто находиться здесь будет также приятно и в радость, как найти деньги в кармане старой куртки))

С днем рождения, КВИС! Долголетия тебе ♥
Колесо прокручено, и призы получены~

+6

3

Ураааа квис! Подумать только, вы старше, чем моя младшая сестра - вы типа возрастом как реальный человек!!! Сложно поверить, что ролки могут так долго жить, но у вас очень круто получается! Процветайте дальше :3

Колесо крутанула, результаты отправила в лс

+4

4

Присоединяюсь к поздравлениям с:

Спасибо всем, мои дорогие, без вас квис не был бы той самой любимой и самой уютной ролевой. Спасибо тебе, Грач, без твоего участия тут все давно поросло бы мхом, а я, вероятно, так и не вернулась бы в мире кв, которой подарил мне такие чудесные знакомства <з

Люблю-целую, надеюсь на нашу активность в дальнейшем.

Колеса крутятся, призы летят прямиком в лс

+3

5

Мои поздравления, форум!
Честно сказать, это единственное место, в котором я смог закрепиться так надолго х)
Только подумать, я с вами с 2017 года, а сейчас уже 2021! Мне даже эту дату сложно представить, а то, что КВИС существует уже 11 лет - кажется чем-то запредельным х)
Маковка сказала мне - пока живы мы, пока мы тут играем - остается жив наш форум (могу я уже позволить себе назвать этот форум нашим? хд). А я когда-то ей сказал, что это такое место, где можно отписать пост, а получить на него ответ через месяц, два, и даже больше - как неожиданный сюрприз, и, если честно, мне это очень нравится. Нравится то, что иногда тебе плохо, ты не знаешь как дальше действовать, а тут раз - на почте горит индикатор +1, ты заходишь, смотришь, а там - "Сообщение в теме...", ты заходишь и читаешь, что отписал тебе твой соигрок... и что бы он там ни отписал, тебе становится легче.
Некоторые персонажи мне стали тут друзьями, некоторые потерялись, и скорее всего, больше не вернутся...

Только подумать, когда я был на втором курсе своего первого образования - я уже играл тут. Когда я защищал диплом, когда я уже работал по специальности - я был тут, и сейчас, я уже отучился половину второго курса в медицинском, на лечебном деле, я все еще тут! 2020 год был очень непростым, у меня умирали пациенты, хоть я и был на практике всего лишь младшим медицинским братом, но тем не менее, бывало так, что просто не успел довезти на каталке человека до палаты, до кислорода - и он умер. Я участвовал вместе с врачами в реанимации, качал вручную кислород... И в такие моменты, когда казалось, что я не хочу продолжать учится на эту профессию дальше, не хочу видеть, как страдают люди в больницах - я заходил сюда и перечитывал старые посты - свои и моих соигроков - и мне становилось намного легче. Я снова погружался в этот мир котов-воителей, который мне так полюбился с детства. Знаете, когда ты можешь отвлечься от реальной жизни, и поиграть за своего кота-персонажа - тебе становится намного легче.
Я помню, как писал эту анкету на Синегрива, как боялся, что её не примут, как каждый день проверял почту -  это были незабываемые чувства, если честно. И когда её приняли, я побежал отписывать свой первый пост на главную поляну - это я тоже помню. И сейчас это никуда не делось - я все так же жду ответа от своих соигроков, хоть и позволяю иногда себе тянуть с ответом им - иногда настолько все наваливается, что забываешь обо всем. Но то чувство, когда тебе тут отписались, и ты перечитываешь пост по нескольку раз - получаешь удовольствие и эйфорию даже больше, чем от чего-либо другого.

С днем рождения, форум!

аааww, это так... это так... ну я просто!.. ну слов нет просто, что тут ещё скажешь х) колесо покрутила резалты отправила, солнышко

Отредактировано Синегрив (04-01-2021 22:24:19)

+4

6

Маковка, Пышнянка, Сталь, Синегрив, друзья мои, спасибо огромное за ваши теплые слова! Бывают моменты, когда думаешь - а активность что-то падает, может, это все никому и не нужно? Но ваши слова напоминают мне о том, что нужно! И если форум действительно кому-то помогает (Синегрив, ты очень классный, я очень растрогалась, очень красивые слова), если мы играем тут, неважно, как часто и как активно, неважно, как велика наша активность по сравнению с другими форумами - мы играем и живем!
спасибо, что даете мне понять - это все не напрасно))) что все это нужно

+4

7

как всегда влетаю в последний вагон, блудное дитя редко захаживает в отчий дом
соглашусь с моей прелестной огни - КВИС и правда одно из лучших, что происходило со мной. он явился в мою жизнь и помог выдержать очень сложный период жизни. здесь я обрела тех прекрасных людей, что по сей день поддерживает тепло в моем сердечке. кто бы мог подумать, что когда-нибудь подруга с другого конца страны будет спать со мной в одной кровати (все было прилично : D ), а самая терпеливая лучшая подруга будет ажно из Краснодара (аки, на тебя смотрю). что к человеку из другой страны я буду относиться как к младшей сестренке и каждый раз чувствовать, как слезки наворачиваются на глаза, когда я в очередной раз узнаю, сколько лет моей огни ."D
мы со многими расстались, со многими простились, КВИС стал целой новой жизнью. мы хоронили персонажей, писали сумасшедшие сюжеты, ругались, мирились, влюблялись. спорили, строили козни, прогоняли злостных нарушителей. я побывала тут и новичком и администратором, а теперь я просто не хочу категорий! и то, что я раз за разом возвращалась сюда говорит лишь о том, что тут тепло и уютно, что именно тут всегда ждут. спасибо, КВИС, спасибо, Грачи ♥
с днем рождения! 
http://forumstatic.ru/files/000b/ad/25/23717.gif

колесо прокрутила, мур :з

+3

8

Раз эта темка до сих пор не снесена в архив, значит, можно в ней отметиться?)

Всегда приятно видеть форумы, живущие помногу лет и сохраняющие активность на протяжении своего существования. Ещё приятней видеть игроков, проживающих вместе свои жизни в этой небольшой (а иногда и очень большой), дружной семье, игроков, объединённых неизмеримо важным – общими воспоминаниями, впечатлениями и эмоциями.
Как ролевик со стажем, которому не раз приходилось испытывать подобное, скажу – это дорогого стоит. Это та значительная часть нашей жизни, возможно, не совсем понятная и известная для нашего неролевого окружения, которая, тем не менее, сильно влияет на нас, делает нас теми, кто мы есть.
Она даёт духовное родство с людьми, живущими за сотни и тысячи километров от нас, с людьми, которых мы, может, никогда не видели и не увидим вживую, но которые порой дороже нам, чем реальное окружение.
Здорово, когда форум становится убежищем, когда ты возвращаешься сюда как домой.

Я искренне желаю, чтобы КВИС стал убежищем для меня. А всех старичков от души, хоть и запоздало, поздравляю!
подарки ищи в лс~>~>

+2

9

Видимо, отписываться ещё можно. Даже новичкам? Просто искала какой-либо форум, на котором приятные люди, прекрасная атмосфера. Только зайдя на сайт, я сразу же поняла, что нашла это.. Меня удивило, что админы тут очень добрые и помогают новичкам, как я!! Вы молодцы! Мурк:3
Я уверена, что буду сюда приходить, и расслабляться, что этот форум будет жить долго-долго!!!!!!!!!!!! Удачи в развитии!))

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Общение на все темы » День рождения форума! С 11-летием!