Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плющ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Плющ

Прозвища: За глаза называют Прохвостом

Пол: Кот

Возраст: 38 лун

Уроженец: Племя Теней

Должность в банде: Гвардеец

Тотем: Змея

Знание: Не знает

Details

Цвет глаз: Светло-жёлтый

Цвет шерсти: Чёрный

Запах: Болото и дым

Голос: Глубокий, чуть хрипловатый, в моменты истинной ярости срывается на что-то визгливое

Телосложение: Крепко сложенный, но не крупный

Особенные отметины: Порвано левое ухо, небольшие шрамы на теле, достаточно длинный шрам на правом бедре.

Внешность:
Плюща можно назвать красивым котом. У него пышная лоснящаяся шерсть чёрного цвета, длинный роскошный хвост и приятные черты морды. Сам по себе он не особо крупный, может даже несколько меньше других котов, зато по телосложению достаточно крепкий - луны тренировок. Морда слегка вытянута, обрамлена пышной шерстью, но выглядит он немного старше, чем есть на самом деле. Глаза яркие и светлые, какого-то желтовато-зелёного оттенка, хотя скорее более жёлтые. Плющ старается чаще улыбаться, улыбка располагает к себе других котов и делает тебя более дружелюбным в их глазах, ну, он так думает. Левое ухо порвал в одной из битв, шрам на бедре от последней битвы. Плющ не похож на физически сильного соперника, однако же это лишь ложный образ.

Страхи, фобии: Смерть, страх перед неизведанным, вероятность вечных скитаний по Сумрачному Лесу из-за грехов крайне пугают кота

Мечты, желания: Плющ очень сильно и долго желает власти, дабы управлять чужими судьбами и чувствовать контроль в своих лапах

Привычки: Он выпускает когти в землю, когда взволнован или испытывает другие сильные эмоции; дыбит шерсть, когда предчувствует что-то крайне хорошее.

Основные черты: манипулятор, хитрец, эгоист, романтик, обаятельный, трусливый, амбициозный

Характер:
Не все могут назвать Плюща личностью приятной. Возможно, если вы знаете его мало или встретились впервые, вам может показаться, что это славный и дружелюбный кот. Но более близкие его знакомые лишь усмехнуться на подобное высказывание. Кот и вправду умеет располагать к себе, умеет завлекать вас пышными речами и милыми словами, а вы, не успев оглянуться, уже пляшете под его дудку. Плющ - хороший манипулятор. Он харизматичен, спокоен, рассудителен и расчётлив. Из него может получиться хороший дипломат, если он перестанет думать только о себе и выгоде для него. В том плане чёрный крайне эгоистичен, вряд ли он будет помогать вам, не видя в этом выгоды для себя. Но при этом у него есть некий кодекс чести. Он не трогает котят и маленьких оруженосцев (хотя в целом их не любит), уважает старших, выполняет обещания и не бросает близких ему котов в беде (хотя Плющ и недоверчив к окружающим, а близких у него можно пересчитать по лапам). Также, бывшего воителя отличает крайняя амбициозность, ещё с малых лет он мечтал стать предводителем, и это желание никуда не ушло, просто стало чуть более несбыточным.

Статус родителей: Мать - мертва, в Звёздном племени; Отец - жив, в племени Теней

Статус крови: чистокровный теневой

Биография:

Котячество. 0 - 6 лун

Стебелёчек был единственным котёнком своих родителей, его сестра подхватила Зелёный Кашель и погибла спустя всего несколько дней после рождения. Поэтому чёрного котёнка окружили любовью и заботой, его буквально завалили нежностью и лаской. Ему многое позволяли, всё прощали, огрызались на любые жалобы на него. Это и послужило формированию его эгоистичной натуре, ведь умел он думать только о себе. У него и сомнений не было, что он самый лучший котёнок и всё должно доставаться только ему, живи только для себя и в своё удовольствие. Стебелёчек умело крутил чувствами своей мамы, учился руководить сверстниками. Чувство собственной значимости зародило в нём уверенность, что он будет самым лучшим предводителем. Но был один котёнок, который ни в какую не поддавался на его манипуляции. Малыш Тихоня был крупным, с хмурыми глазами и серьёзной мордой, многие котята побаивались его, а Стебелёчек находил это забавным. Так зародилась их немного странная дружба. Хмурый Тихоня всегда стоял за спиной своего чёрного приятеля и прибавлял веса его словам.

Ученичество. 6-12 лун

Проходят луны, Стебелёчек становится Плющелапом, а Тихоня - Тихолапом. В ученические годы с молодого Плюща немного сбили прежний нрав. Строгий наставник чётко дал ему понять, что прежние фокусы из детской на нём не будут работать, а Плющелап не самый особенный. Наверное, именно в этот период, чёрный стал более спокойным, приобрёл навыки дипломата и другие немаловажные черты. Тренировался он много и усердно, старался стать лучшим из лучших, дабы получить скупую похвалу наставника. В это время мало что происходило с Плющелапом. Он тренировался, завоёвывал уважение сверстников, учился искать подход к разным котам. Правда, со временем он стал много думать о том, что племя не признавало некоторые его важные качества, не оценивало его навыки как подобает. Так Плющелап вырос, стал Плющом, а некое раздражение на собственных соплеменников накапливалось в сердце снежным комом.

Взрослая жизнь. 12 - 29 лун

Плющ был ещё молодым воином, когда он присоединился к Когтю. Его можно назвать одним из первых его сторонников. Слова Когтя звучали убедительно, чёрный правда верил, что этот великан сделает их племя великим. А как же приятно было бы, если бы он заметил его таланты, и однажды бы назначил его предводителем. То были молодые и амбициозные мечты, оглядываясь на них сейчас, Плющ думает, что вряд ли бы такое случилось. Он не был ни кровожадным, ни безжалостным, как многие приближённые к Когтю коты. Большую часть “грязной” работы выполнял Молчун, бывший Тихолап, который присоединился к новому лидеру после Плюща. Но, не смотря на это, он не изменил своей веры в успех компании по становлению племени одним из самых великих во всём лесу.
Спустя несколько лун упорных тренировок и набора новых адептов, с чем помогал и Плющ, начало формироваться Тигриное племя. После случился Кровавый Совет. Это была вторая крупная битва Плюща, не считая битвы с Грозой и Рекой, но тогда он был ещё оруженосцем. Чёрный ненавидел битвы, даже во время своей первой постарался спрятаться. Во время же этой он бился со всеми, дабы показать себя, но всё же большую часть времени прятался за громилой Молчуном, оставляя свои лапы почти чистыми. Плющ никого не убил, да, он мог кого-то серьёзно ранить, но лишить жизни не решался. Ну, а дальше вы всё и так знаете. Жизнь в новом племени, рутина в создании лагеря и охоты, небольшое восстание сопротивления. Плющ вырос за это время, как личность, в нём всё больше видится тот, кем он является сейчас. Он учился новому у теперешних соплеменников, активно помогал в племени и зарекомендовал себя и Молчуна как проверенных и преданных воинов.

Битва Семи Племён. 30 - 31 луна

Финальная битва была трудной для всех. Плющ и Молчун сражались бок о бок, но даже покровительство друга детства не помогло чёрному остаться целым и невредимым. Самым неприятным событием во всей битве, стало сражение Плюща с его престарелым отцом. Тому уже давно было пора уйти в палатку старейшин, но тот рвался наказать сына за такое ужасное предательство. Во время этой нелёгкой драки они наговорили многое друг другу, особенным ударом для Плюща стало известие о смерти матери. Чёрный мог с лёгкостью одолеть отца, оставить его истекать кровью, но он не смог. Он сбежал, поджав хвост, давая другим перехватить его соперника. Битва кончилась проигрышем. Остатки Тигриной братии сбежали, к ним присоединился и Плющ с Молчуном. Вместе они зализывали раны, собирали банду. Так кот навсегда покинул территорию племён.

Изгнание. 31 - 38 лун

Прошло не так уж много лун. Шрамы затянулись, силы восполняются, а банда росла. Молчун и Плющ заняли далеко не последнюю роль в новой группировке, наконец их заслуги перед Тигриным племенем признали. Хотя Плющ всё ещё думает о более великом звании.

Ваши умения, навыки и прочее:
Физические: Замечательный охотник. Научился охотится в разных условиях, в том числе и на речную живность. Неплохой боец. Не отличается особой кровожадностью, однако обладает сильными лапами; прошёл через множество тренировок, в том числе и в Сумрачном лесу. Достаточно быстрый и выносливый, хотя вряд ли сможет посоревноваться с котом из племени Ветра.
Другое: Дипломат. Умеет находит язык с другими котами и располагать их к себе. Неплохой манипулятор. Немного умеет направлять мысли и желания других в правильное русло. Базовое знание целебных трав.
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: Уважает и опасается Звездоцапа, верен Тигриному племени. Во всех битвах был на их стороне. Считает, что их цель оправдывает средства.

More

Как нас нашли: Искал ролевые про КВ на RPG TOP, очень понравилась ваша

Как с Вами связаться: тг - @WalkieTalkie0w0

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Нет

Опыт на ролевых: Около 6 лет

Дополнительно: Крайне хочу участвовать в сюжете и как-то влиять на него

Отредактировано Плющ (16-12-2020 22:21:52)

+4

2

приняты, удачной игры  ;з
советую посетить эти темы:
добавить свою цепь имен;
внести свое имя в общий список участников;
прочитать небольшой совет по игре за воина;
почитать про Тигриное племя;

кроме того, дабы заполнить свой профиль и найти какие-либо отношения, перенаправляю вас в раздел семей;
когда создадите семью, загляните в эту тему и заполните поля профиля;

все остальные полезные для вас ссылки вы можете найти в таблице в графе "Навигация;)
не забывайте заглядывать в "Новые темы" и читать обновления в таблице! Удачи!

P.S. И не забывайте, что тему с вашей анкетой администрация оставляет открытой, чтобы вы всегда могли добавить туда все, что касается взросления вашего персонажа, вплоть до ведения дневника и прочего (;

0