Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хмель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Info

Имя: Хмель

Прозвища: мать шутливо называет Языкастиком

Пол: кот

Возраст: 1 луна

Уроженец: банда

Должность в банде: котёнок

Details

Цвет глаз: желтый

Цвет шерсти: золотисто-бурый

Запах: материнского молока, дубовый

Голос: не обяз. к заполнению

Телосложение: крупное, подтянутое

Особенные отметины: -

Внешность: Как и все дети в этом помете, Хмель вобрал в себя лучшие внешние качества родителей. Золотисто-охровая шерсть с темными пятнами и полосами, создающая причудливый витееватый узор, кружевом оплетающий все тело.  Характерной особенностью от матери, доставшейся Хмелю в наследство, стал длинный хвост, постоянно собирающий на себе листву и пыль.
На детской круглой мордочке горят желтые глаза с озорным огоньком где-то в глубине, к которым подходят "стрелки Клеопатры" в виде темных полос шерсти. Маленький темный носик и светлый участок в области рта создают контраст, который забавно сочетается с торчащим из пасти кончиком ярко-розового языка. В первые дни жизни у котенка был заметен неестественно длинный язык, который почти на половину высовывался наружу. Вскоре развитие черепа достигло нужного уровня и язык спрятался, оставив снаружи только кончик, который малыш постоянно прикусывает. Это дает ему дополнительный стимул держать язык за зубами во всех смыслах этого слова. В те редкие моменты, когда он об этом помнит.

Страхи, фобии: смерть близких, их разочарование, отсутствие поддержки

Мечты, желания: всегда добиваться желаемого, поскорее вырасти

Привычки: облизываться, когда думает, показывать всем язык

Основные черты: общительный, обаятельный, веселый, смелый, хитрый, беззаботный, по-детски влюбчивый, упертый, наглый

Характер: основу характера составляют три О: общительность, обаяние и обольстительность. Хмель знает свои положительные качества и нещадно пользуется ими, чтобы достичь желаемого. Постоянное соперничество с братьями и сестрой заставило высвободиться притаившуюся в закромах разума хитрость и жажду соперничества. Ему интересен сам факт сопоставления своих сил и возможностей с чужими. Он играет ради игры, а не ради победы. Стремится быть, а не казаться. Не видит смысла в напускном величии, если это ничем не подтверждено. Уважает только членов своей семьи, потому как считает, что они заслуживают уважение по праву рождения. Остальные же должны хоть как-то проявить себя. Не привык думать о последствиях, уверенный, что это обязанности взрослых. Ставит свое благополучие и благополучие семьи выше всех остальных. Думает, что хочет стать преемником отца, но боится сопутствующей ответственности.

Статус родителей: живы; Жало - главарь банды, Оцелотка - приближена главаря

Статус крови: чистокровный лесной(мать - речная, отец - теневой)

Биография: "Ты особенная" - говорили его сестре. "Ты лидер" - говорили его брату. "Прикуси язык" - слышал Хмель и не мог понять, почему он не может быть особенным или лидером? Нет, его любили. Родители прекрасно заботились обо всех малышах, стараясь давать им всего поровну. Но правда состояла в том, что дети чувствуют, или думают, что чувствуют, когда им дают меньше. Поэтому с самого начала жизни он учился брать то, что он хочет и что считает своим. Иногда, Хмель не церемонясь отпихивал сестру и братьев от приглянувшегося ему местечка и занимал его, не смотря на возмущенные вопли.
Характер у детей Жало и Оцелотки был что надо и довольно ярко проявлялся с самого детства, что сложно было не заметить - постоянная борьба за лучшие места, лучшую еду и большее количество внимания. Эта борьба привила малышу любовь к соперничеству, и пусть он иногда уступал другим котятам, Хмель не считал поражение трагедией всей его жизни, а принимал как должное, надеясь взять реванш.
Несмотря на частые детские перепалки, семью Хмель ценил, как высшее из благ и твердо для себя решил никогда и никому не давать их в обиду. 

Ваши умения, навыки и прочее: виртуозно парирует во время дискуссий, ускользает от ответственности и перекидывает вину на других
Отношение к Звездоцапу и Тигриному племени; на чьей стороне сражался персонаж в трех битвах и так далее: заинтересованное

More

Как нас нашли: ответ

Как с Вами связаться: ответ

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): Сталь, Акич

Опыт на ролевых: ответ

Дополнительно: ответ

Отредактировано Хмель (20-07-2017 14:40:46)

+2

2

1. Имя персонажа: Хмель
2. Старый возраст: 11 лун
3. Новый возраст и период\должность в племени: наследник, 21 луна
4. Изменения
в характере:
Стал более сдержанным, собранным, замкнутым. Учится ответственности, вливается в дела банды,пытается быть лидером, хоть и не скрывает, что ему не нравится эта затея.
во внешности:
Подрос, стал более крепким, более выносливым, исчезла детская неловкость и скованность движений. Мягкий пушистый мех превратился в жесткую, теплую шерсть. Появилось несколько незначительных мелких шрамов.
5. Дополнение к Биографии:
- Познакомился с Голод, узнал о ранении отца собаками, очень переживал
- После выздоровления Жало отправился с ним и Грозолистом в первый патруль
- Узнал об уходе Мрамор, не поверил
- Долго переживал и хотел найти тетку, не нашел
- Отправился на миссию по загону собак на территорию Грозового племени, успешно справился
- Заметил ухаживания Грозолиста за Мальвой, начал подшучивать над сестрой
- Расстроился из-за понижения Грозолиста в должности, но помочь не смог
- Получил нагоняй от отца за чрезмерную активность и неугомонность
- Отправился с Мальвой и Грозолистом на охоту, попробовали ловить крыс, получил окровавленную лапу и стресс
- Понастольгировал о детских мечтах с Грозолистом
- Наткнулись на полчище крыс, дали отпор нескольким из них, сбежали живыми
- Узнал о смерти Змея, впал в депрессию
- Понял, что займет место наследника, отрицал
- Пробует на себе роль вожака в мелких поручениях отца, все еще не пережил смерть брата, переживает

0