Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » К черту драму!


К черту драму!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добро пожаловать! Прежде, чем записываться и задавать вопросы, настоятельно рекомендую заглянуть в анкету и пройтись глазами хотя бы по основным чертам характера и не предлагать своего персонажа в друзья, приятели и т.д., не разобравшись, что Клычок за птица. Поскольку Клыкастый родился на форуме, все персонажи, с которыми он знаком, так или иначе присутствовали на ролевой.

Примечание:
персонаж умер, был на ролевой
персонаж был на ролевой, статус неизвестен
персонаж был на ролевой, но перешел в статус НПС, жив, возможно, активно разыскивается в Требуются (будет примечание

Отношения родственные

Течение - отец. Большой, мягкий и пушистый, хотя может, разозлившись, здорово рычать. Соперничаю за его внимание с Куницей, волей-неволей делюсь со Златолапом. В целом уважение, привязанность и прочие теплые чувства.
UPD: отец был единственным, кого я сильно уважал, на кого хотел быть похожим. Он был потрясающим! Сильным и могучим. Я верил, что он всех одной лапой раскидает! Но он погиб в битве, и мир перекувырнулся с ног на голову.

Предвестница Зари - мать. Вообще непонятно, что за птица, нами, сыновьями, вообще не интересуется. Показное равнодушие. Сами проживем!
UPG: ей плевать на нас, на племя, она посмела ранить мою настоящую мать. Ненависть.

Златоцвет - старший братец, один из тех немногих, кого я считаю равным себе и зову на все приключения. Златик пользуется каким-никаким, а уважением, хоть иногда и хочется заехать по его мордасам.
UPD: самый близкий кот на свете. Часто спорим, ссоримся, иногда деремся, но стоим друг за друга. Пусть кто только попробует сунутся!

Водолап - нюня и размазня, младший братишка. Все время жмется к материнскому боку. Вообще какой-то вялый и совсем не напористый.
UPG: чаще всего ты меня раздражаешь - повадками, мягкостью, дружелюбием. В бою такого мигом сожрут. Но все равно ты брат, значит, надо защищать. А еще я завидую, что ты больше всех похож на отца, но никогда не признаюсь.

Куница - старшая сестра со стороны Течения из первого выводка. Пока что познакомиться толком не удалось, но сестрица крадет внимание отца. Родила, понимаешь ли, мелочь, а отец суетился все вокруг нее!
UPG: высокомерная особа. Сопли подтирает за своим Коршунком, несмотря на то, что он сволочь, и всегда принимает его сторону. Меня со Златом терпеть не может, и это взаимно. Пф.

Игла, Золотой Мед, Мимолетка - тети. Никогда в глаза их не видал.

Крапива и Взгляд Небо - бабушка с дедушкой. Кажется, давно умерли.

Полет Коршуна - сын Куницы, мой племянник. Мелкий гаденыш, посмевший назвать меня уродом. Ничего, ты еще свое получишь, когда твоей мамки не будет рядом.
UPG: неприятель. Хвастливый, заносчивый. Так и хочется врезать по уху. Мы так и не поладили.

Отношения племенные

Острозвездая - стала предводительницей племени. Что за властные замашки, аж челюсть сводит от желания покрепче огрызнуться! Хм, частенько я так и делаю. И плевать, что будет дальше. А еще она, как и все взрослые, не упускает случая почитать нотации. Но, надо признать, иногда ее поступки и решения мне нравятся.

Лепесток Жасмина - я помню, что после смерти отца она нас с братом обнимала. Устроила подстилки в своей пещерке, затем взяла за травами. Вроде она неплохая. И относится к нам не так, как другие взрослые. Как будто она действительно о нас печется! Не понимаю еще толком. Но мне даже нравится это чувство... заботы.
UPG: фактически умерла. Грызть землю хочется от бессилия, а толку. Скорблю и ненавижу обстоятельства, отобравшие мою настоящую мать от меня.

Сталь - глашатая и наставница. Вроде ничего, нормальная кошка. Еще бы боевыми искусствами занимались почаще.

Паучок - ученик Лепестка Жасмина. Поначалу я ревновал к этому комку меха, но потом привык, что он получает свою долю внимания матери. В целом нормальный кот.

Камышонок - котенок, которого притащил Львиносвет. Особенно не интересуюсь.

Отношения внеплеменные

Колючка - задира и хвастунья. Ну как, понравилось, как я тебе нос расцарапал?! Легкая неприязнь и злорадство.
UPG: ушла в племя Теней, нисколько не скучаю.

Мышеус - брат Колючки и, кажется, ее тень, которая не  может дать сдачи. Легкое презрение и снисхождение.
UPG: ушел в племя Теней, нисколько не скучаю.

Аспид - Ветряная кошка, избившая меня чуть ли не до полусмерти. Я выучил свой урок и в следующий раз не нападу слепо, но буду ждать дня, когда смогу взять реванш и избить тебя.

Отредактировано Клыкастый (17-07-2018 20:06:43)

0

2

В отношениях братьев будем что-нибудь предполагать или посмотрим, как всё повернётся в игре?

0

3

Травоус написал(а):

В отношениях братьев будем что-нибудь предполагать или посмотрим, как всё повернётся в игре?

в принципе, можно попробовать предположить, исходя из того, как Злат будет относится к Клычку)

0

4

Грaч написал(а):

в принципе, можно попробовать предположить, исходя из того, как Злат будет относится к Клычку)

Ну, как... как...
Хороший вопрос...
Двойственно, наверное.
С одной стороны, любить, холить и защищать - ибо родня.
В духе "я, конечно, понимаю, что он негодяй и подлец, но этот негодяй и подлец - мой брат, поэтому извиняйте, но морду мы будем бить вам".
Если во что-то ввязывается - поддержит, если с кем-то дерётся - поможет.
Но в то же время к его выходкам и затеям будет относиться достаточно скептично и не скрывать это.
Типа, "я с тобой не потому, что ты меня убедил, просто ты без меня шею свернёшь, а я перед мамой отвечай".
В то же время, будет считать, что с ним интересно, но постарается это не показывать.
Скорее всего, не будет отказываться участвовать в дружеских стычках с братом - но именно дружеских с точки зрения Злата.
Хотя если сочтёт, что тот слишком зарывается, может и всерьёз по ушам дать. По крайней мере, попытаться.
Как-то так, в общем... но по большей части это предположения.

0

5

Ледяной Блик, давай тогда посмотрим, что получится по игре) чувствую, братья будут драться и драться часто - и в шутку, и всерьез. но это вряд ли будет исчерпывать их отношения)

0

6

Клычок написал(а):

Бесят

Тянет на не положительные отношения. Бесить вполне могу с:

0

7

ееей, обновлено.

0

8

Клычок, почитав основные черты Клычка, нашел много общего...
Могли бы сдружиться, не смотря на такую разницу в возрасте

0

9

Шмель, о, не знаю, не знаю
у клыка буквально только что отец умер - вон, все в палатке целителя хд а поскольку за ним и братом особо никто не следил из взрослых, он взрослым не особо доверяет и вообще их суждениям
но можно посмотреть, что по отыгрышу вытанцуется *о* может, что-то хорошее))

0

10

обновлено

0

11

Омут понимает Клыка и готов помочь ему угомонить ровесников, а как Клык может относиться к старику?  http://vk.com/images/stickers/84/48.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » "Ищу семью, друзей..." » К черту драму!