Коты-Воители. Игра Судеб.

Объявление

Лучшие игроки:




Подробнее..
Добро пожаловать!
Наш форум существует уже тринадцать лет, основан 3 января 2010 года.

Игра идет на основе книг Эрин Хантер, действие происходит через много лун после приключений канонов, однако племена живут в лесу. Вы можете встретить далеких потомков Великих Предков и далеко не всегда героических...
Мы рады всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Торопыжка


Торопыжка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Info

Имя: Торопыжка

Цепь имен: Торопыжка - ? - Мимолетка

Пол: самка

Уроженец: Река

Тотем: лошадь

Знание: ответ

Details

Цвет глаз: синий

Цвет шерсти: рыжий

Телосложение: худосочное

Особенные отметины: нет

Внешность:
   Пока что это мелкий мохнатый комок с чересчур длинными лапами, короткими, торчащими, будто языки пламени, во все стороны космами шерсти, придающими ей немного диковатый вид и большими, круглыми небесно-голубыми глазенками. При первом взгляде, брошенном на Торопыжку, кажется, что она очень уж странно сложена. В ней все как-то чересчур. Слишком длинные лапы, худосочное тело, большие острые уши, длинный, напоминающий хлыст хвост. Как она умудряется не запутываться в собственных ногах?! Загадка. Но, возможно, в будущем острые углы сгладятся. Да, остается надеяться только на это. Но, увы, размерами самка не вышла - если поставить ее рядом с отцом, крепким, могучим котом, то она и вовсе покажется блохой. Но челюсти у нее - будь здоров. Вцепиться может бульдожьей хваткой, и не отдерешь потом.
  Шерсть, как уже упоминалось, ярко-рыжая, что пламя, бушевавшее несколько лет назад в лесу. Средней длинны, но за счет достаточно густого подшерстка кажется, что кошечка немного крупнее и плотнее, чем она есть на самом деле. С трудом на спине и боках можно разглядеть темные полоски, расходящиеся от затылка, словно солнечные лучи. Кончик хвоста, к слову, тоже темный, а вот брюхо и морда чуточку светлее, чем основной тон шерсти. Глаза ясно-голубые, светлые.

Привычки: щуриться и шарить взглядом по предметам в момент глубокого раздумья;
фыркать на любое возражение (в буквальном смысле)

Основные черты: энергия, нетерпеливость, самостоятельность, переменчивость настроения

Характер:
  Не подарок. Одним словом, непростой. Торопыжка постоянно куда-то спешит. На охоту, на прогулку, в обход границ, на соревнование: "Кто быстрее достанет папу?" или "Кто скорее заберется на мамину макушку?" Она любит делать все быстро, но не всегда качественно. Ей плевать на техническую сторону ловли мыши, правильность подкрадывания и прочую, по ее мнению, чушь. Главное - результат. А результат свисает из пасти, сочная, аппетитная мышка. И попробуйте только возразить, Торопыжка сунет вам под нос свежую добычу и гордо удалится. Дело в том, что она слишком энергична, она хочет объять все, успеть всегда и везде. Нетерпелива. Не выносит медленных спутников, алчна до действия и слишком быстро теряет голову от азарта. Попади она в курятник ночью, то точно перебьет всех кур, до которых сможет дотянуться. Остановит ее только лающая собака, стоящая в опасной близости и буквально дышащая в затылок смрадным, тяжелым дыханием.
  Веселая? Ну да, разумеется, с чего бы ей всегда грустить. Она с готовностью пойдет к незнакомцу с целью выяснить его имя, всегда рада новым знакомствам и ненавидит разделять кошек на плохих и хороших. В мире все слишком непросто и необычно, чтобы мысленно зашвыривать приятелей и недругов в разные коробки и относиться к ним соответственно. Торопыжка всегда хочет во всем разобраться, причем сама. Слов отца или матери для нее недостаточно, она все хочет познать через собственный опыт. Ах да, еще она не терпит, когда ее не воспринимают всерьез и относятся, как к малому котенку, как к слабой самке, которой нужна защита. От таких приятелей Торопыжка бежит или, на худой конец, пытается свести общение к минимуму.
  У нее часто меняется настроение. Только что радостно скакала под дождем, а через минуту хмуро сидит в палатке, ворча на дурную погоду. Она обожает путешествия, обожает открывать новые места и поэтому, наверное, ей будет немного тесно на территориях Речного племени. Но семью свою любит крепко, даже когда достают.

Статус родителей: оба живы, мать - Пеплогривка, воительница, отец - Звездопад, предводитель

Статус крови: чистокровная

Ваши умения, навыки и прочее: большой запас жизненных сил, энергичность

More

Личный статус: let it go

Как нас нашли: брр

Как с Вами связаться: грач

Есть ли ещё персонажи (с указанием ников): грач и компания

Опыт на ролевой: знаете

Дополнительно: ноуп

+1

2

кубик - 6.
принята, конечно. ссылки знаешь

0

3

1. Имя персонажа:
Торопыжка
2. Старый возраст:
0 лун
3. Новый возраст и период\должность в племени:
4 луны, котенок
4. Изменения
в характере:
С каждым днем самостоятельность и неуемная энергия нашей героини проявляется все отчетливее. Она стремится быть повсюду, всегда в центре событий, всегда с кем-то. Обычно с Травоусом - этот кот пользуется у Торопыжки едва ли не большим авторитетом, чем ее собственная мать. Оно и понятно - Пеплогривка мало занималась своими детьми, а вот Травоус был с Торопыжкой почти всегда. Поэтому нет ничего удивительного, что она привязалась к нему так, как могла бы привязаться к своему собственному отцу. Наверное, поэтому настоящий отец ее мало интересует - Торопыжка считает его эдаким придатком к матери. Она активна, постоянно на лапах - с тех пор, как сделала свой первый шаг. Умеет учиться на своих ошибках - после случая с осой она стала более осторожно проявлять интерес ко всему, ведь иногда необычное и непонятное может быть опасно. Тем не менее, по-прежнему весела, легко зажигается какой-то идеей, но, тем не менее, может легко остыть.
во внешности:
Из маленького мохнатого клубочка Торопыжка превратилась в длинноногую, худую котенку с торчащими во все стороны космами пламенно-рыжего меха - совсем как у отца. Глаза ее не сменили оттенок и остались такими же ярко-голубыми, как ясное летнее небо. Подушечки лап затвердели рано, ведь малышка много бегала. Выглядит она немного мельче, чем сверстники, однако кажется неплохо сложенной - ни непропорционально большой головы, ни нескладного тела. Верткая, проворная, как блоха.
5. Дополнение к Биографии:
- познакомилась с Травоусом, исследовала приют;
- игры с Глухаренком, Травоусом, рассказ матери об отце, который мало впечатлил;
- высунулась из Приюта без разрешения и тут же поплатилась за это: ее укусила оса, но Травоус и Пестролистая помогли унять боль;
- прибытие отряда новых изгнанников, среди которых были Грач и Зарница, а также целая куча новых котят, с которыми можно играть! Отправилась вместе с ними на "охоту".

0

4

1. Имя персонажа: Скоролапка
2. Старый возраст:
4 луны
3. Новый возраст и период\должность в племени:
7,5 лун, ученица
4. Изменения
в характере:
Юная кошка наконец-то вышла из котячества. У нее может резко меняться настроение, она относительно быстро приходит в себя после неудач. Благодаря тесному общению с Травоусом обожает Грозовых котов и терпеть не может границы, которые полегли между племенами. Плохо переносит перемены в жизни, никак не может привыкнуть к тому, что ее дом - Речное племя, рвется в лес и в Приют. Предпочитает одиночество и присутствие брата обществу соплеменников, к отцу начала относиться ровно-холодно, без прежней враждебности, вероятно, просто привыкла к тому, что от него никуда не деться. Скучает по Травоусу, но, помня его слова, верит, что никакие границы и никакие племенные законы не смогут разрушить их дружбу. Скоролапка подавлена битвой и ее последствиями, но не может горевать об умерших, ибо к большинству из них ничего не чувствует. Она их просто не знает и, так как плохо умеет притворяться, ей не по себе в горюющем лагере. По-прежнему активна, стремительна и любознательна, тяготится тем, что к ней вряд ли кто-то будет прислушиваться, она ведь еще ребенок. Поэтому надо непременно уйти из-под надзора взрослых и доказать свою состоятельность.
  Если к кому-то привязывается, то это крепкая и практически нерушимая привязанность. Случай с Травом это доказал. А вот разрушить привязанности для нее чрезвычайно сложно. Она все меньше играет и дурачится (впрочем, дурачиться ей не нравилось и в детстве), любит всегда докапываться до самой сути, но, в то же время, у нее может пропасть интерес к предмету, и тогда все рвение и жажда знаний сойдет на нет. После получения нового имени большого энтузиазма не испытывает и прыгать от восторга не стала. Скоролапка не хочет быть куском древесины, беспомощно болтающимся в речных водах. Пока что относится к наступившему ученичеству настороженно, не зная толком, что от нее ждут.

во внешности:
Подросла, вытянулась, прибавила немного в весе. Шерсть стала еще ярче и красней, совсем как у отца, Звездопада, космы по-прежнему напоминают языки пламени. Темные полоски на спине проявились стали чуть заметнее. Очень пушистый и длинный хвост, лапы длинные, брюхо тощее, поджарое, усы шикарные, грязно-белые. Пропала детская пухлость, постепенно приходит подростковая угловатость. С виду Скоролапка кажется мельче ровесников, хотя завтраки, обеды и ужины уплетает так, что за ушами трещин. А если искупается, и шерсть прилипнет к телу, то станет еще мельче.
5. Дополнение к Биографии:
- вернулась с котячьей охоты. вроде даже с добычей.
- познакомилась с изгнанниками, в том числе, со Звездопадом, отнеслась к нему прохладно. Поболтала с Глухом насчет отца [Флешбек]
- поговорила с Травоусом, тяжело восприняла новость о том, что вскоре придется разделиться
- после битвы и возвращения Львиносвета стрелой помчалась на Четверик и попрощалась толком с Травоусом. Оба дали обещание нерушимой дружбы.
- пришла в лагерь реки, не впечатлилась, стала ученицей

0

5

1. Имя персонажа:
Скоролапка
2. Старый возраст:
7,5
3. Новый возраст и период\должность в племени:
10 лун, ученица
4. Изменения
в характере:
Дружелюбная, активная, чувственная (не стесняется выражать любые эмоции, будь то грусть или радость, не стесняется ворчать и ныть - это помогает ей прийти в норму) юная кошка. Скоролапка меньше грустит о Травоусе и обзаводится хорошими знакомыми в племени. Это не значит, что трехцветный ей менее дорог, чем раньше, просто ей стало легче переносить разлуку. Племенная жизнь ее не утомляет, она вполне к ней привыкла, а после того, как лагерь стал ей родным, проявляет себя активной и нетерпеливой ученицей, не лишенной, впрочем, здравого смысла и не рвущейся в бой без разбору. Показала себя довольно дружелюбной к незнакомцам - сказывается жизнь в Приюте, а ежели что-то идет резко поперек ее мнения и принципов, не станет молчать - она очень рьяно и неустанно готова заниматься каким-то делом или спором. Ненависть к отцу нисколько не угасла - она тяжело переживает предательства и обиды.
во внешности:
вытянулась, подросла и наконец-то стала больше походить на подростка, нежели котенка. Сразу видно, что особенной мышечной массой выделяться не будет, зато Скоролапка - долголапая, быстрая и легкая. Обзавелась подростковой нескладностью, но ее движения довольно уверенны, так что эта нескладность не бросается в глаза.
5. Дополнение к Биографии:
- участвовала в поиске пропавших златоцвета и клыкастого;
- отправилась вместе с Острозвездой к лунному камню, встретила Травоуса, радостно поболтала, узнала, что Листопад предал племя и ушел с Говорящей с Космосом, возненавидела отца;
- поговорила на эту тему с Острозвездой, та ее успокоила;
- научилась плавать;
- во время наводнения помогала другим, затем поскользнулась и вывихнула лапу, ее вставили, но на некоторое время  Скоролапка не смогла заниматься;
- поболтала с Паучком, нашла, что он хороший парень;
- вернулись в лагерь, начали отстраивать, лапа прошла;
- к идеям Острозвездой насчет цаповцев отнеслась с нескольким предубеждением, но потом решила, что, если цаповцы опасны, их надо припугнуть;

0


Вы здесь » Коты-Воители. Игра Судеб. » Принятые анкеты » Торопыжка